1. Новые складчины: Показать еще

26.02.2021: [Вышивка] Программа MyriaCross Editor. Курс от LanaW (Светлана Волкова)

26.02.2021: Золотой Песок. Тариф Вип (Оксана Апшацева)

26.02.2021: Продвинутый кондитерский онлайн курс Март 2021 (Ксения Нохрина)

26.02.2021: Вебинар Нарезные пирожные (Ольга Фан-Юнг)

26.02.2021: [Модные практики] Клуб Модные практики (март) (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.02.2021: Носки Spring_river_socks (bird.and.fish)

25.02.2021: [Нетология] Интернет-маркетолог: от новичка до профи 2019

25.02.2021: Метафорические карты «Morena» [MACards]

24.02.2021: Кардиган Gramps Revive (Изабель Кремер)

24.02.2021: Белый пуловер с сердечками Hearts (Kim Hargreaves)

3. Сбор взносов Показать еще

26.02.2021: [Скрапбукинг] Мастер-класс по мини-альбому с объёмным шейкером (Юлия Тищенко)

25.02.2021: Расширение финансового сознания. Февраль 2021 (Елена Блиновская, Анна Калантерная)

25.02.2021: Univer 8. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

25.02.2021: Птичье молоко (Александра Ноздрачева)

25.02.2021: Здравствуй, тело (Татьяна Румянцева)

[Бисер, канитель] Курсы Александры Рупеки]

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Мерлин, 5 фев 2021.

Хештеги:
  1. Мерлин
    Мерлин Активный складчик
    Всем привет! В этой теме поговорим о курсах Александры и взаимопомощи. У неё много интересных курсов и хочется их изучить, есть небольшие сложности при покупки и организации, но их можно избежать если работать сообща.
    Все курсы можно найти по тегам: rupeka_beads, Александра Рупека.
    На данный момент имеются эти:
    Уже организованные:
    Ждут организации
    Ждут организации у других оргов
    P.S.: если вы видите другого орга, можете ему предложить сотрудничество в этом плане, если по каким-то причинам он не готов или не хочет, можете написать мне.
    Сменить орга не составляет труда!
    Администрация форума всегда на стороне тех, кто готов организовать курс прямо здесь и сейчас и передаст права на организацию другому оргу, если предыдущий не соглашается выдать материал в течении нескольких дней, после запроса на проведение.
    Для тех кто хочет, чтобы организация курсов Александры состоялась, нужна помощь оргу.
    Ищу мастериц готовых купить курс, и пройти его. А я займусь организацией и затиранием меток.
    Почему выгодно именно такое сотрудничество?
    Конечно, вы можете сами организовать после изучения материала, но есть риск, что рано или поздно автор вычислит организатора. Поэтому лучше, когда организатор один, а вот мастерицы разные. Тогда вычислить кого-то будет нереально!

Кто готов взяться. Условия автора:
    Итак, Александра капризный автор.
    Требует связь через вацап, нужен номер телефона.
    Большинство курсов с наборами материалов, нужен адрес.
    Уроки присылает на электронную почту не сразу, частями. После сдачи отчёта по предыдущему уроку - получаешь следующий. Время даёт на выполнения всего курса около 2х месяцев.
    Ставит метки.
    У меня, к сожалению, нет столько номеров на вацапе и адресов для доставки, чтобы на каждый выкупать по одному её курсу.

Плюсы. Вы получите: набор материалов, создадите украшение, получите обратную связь от автора, вернёте потраченные денежные средства.
    Со своей стороны гарантирую в организации порядочность и полную анонимность.

Если есть интерес пишите в личку обговорим условия сотрудничества и организации.

Здесь также можете обсудить и поделиться своими мыслями о её курсах.

Мерлин, 5 фев 2021
    VioletteRenee нравится это.
  2. Moira Shepard
    Moira Shepard Складчик
    Привет! Не могу написать в личку по поводу сотрудничества. Напишите мне пожалуйста сами.

Moira Shepard, 23 фев 2021 в 12:16
Участники складчины [Бисер, канитель] Курсы Александры Рупеки] смогут написать отзыв
Наверх